"Всесезонный КОНЦЕНТРАТ"
Автошампунь ― полироль для сухой мойки автомобилей.
Для экономных и бережливых!
Очистит и отполирует автомобиль без воды и зимой, и летом.
Разработан в октябре 2011 года.
Разбавляется в пропорции один к девяти (водой- летом ,зимой- незамерзайкой), т.е. к 1 части концентрата прибавляется 9 частей воды или незамерзающей жидкости для омывателя. Таким образом 0,5 литра концентрата позволяет получить 5 литров готового моющее-полирующего состава.
Универсален. Безопасно очистит лакокрасочное покрытие кузова, стекла, пластиковые, резиновые и другие элементы автомобиля и снаружи и в салоне. Запах нейтральный .
Придаст обработанным поверхностям защитные свойства и эффектный блеск, почернит резину и очистит пластик.
Применение: нанести на очищаемую поверхность. Через 1-2 минуты , после того как средство впитается и размягчит грязь, легко, без нажима, убрать микрофибровой салфеткой или мягкой ветошью загрязнение с поверхности , а затем другой ,чистой салфеткой раполировать до блеска.
Время необходимое на обработку легкового автомобиля около получаса. Расход готового раствора на одну мойку от 150 до 300мл., в зависимости от степени загрязнения и марки машины. После располировки образуется защитная, гидрофобная, полимерная плёнка Появляется эффект антидождя. Можно использовать на чистом кузове автомобиля как лёгкую полироль. Чем чаще практикуется сухая мойка, тем меньше расход, тем выразительней и продолжительней защитный эффект. Средство прекрасно справится с очисткой любой степени загрязнения, однако обращаем Ваше внимание, что на сильной грязи значительно увеличивается расход шампуня-полироли. Кроме того средство прекрасно справляется с мелким абразивом типа песка, обволакивая его и не допуская царапин. Защиту же от мелких камней, содержащихся в сильных загрязнениях производитель не гарантирует.
В любом месте и в любой сезон отлично справится с мойкой и последующим поддержанием чистоты вашего автомобиля. Не загрязняет окружаюю среду.
Применяется и при плюсовых и при отрицательных температурах.
Расход салфеток или ветоши примерно 1 кв. метр на мойку. Многоразовые салфетки из микрофибры подлежат стирке.
Произведено: РФ, г.Санкт-Петербург,ООО «Ситра-Т».
Хранить От 0 до +40 градусов Цельсия в заводской таре. Срок годности не ограничен. Произведено по ТУ 2384-005-27414474-2000 изм1, 2, 3, 4.